1ª/2ª FASE | 3ª FASE | QUARTAS DE FINAIS | SEMI FINAL | FINAL 
Segunda-Feira - 22/04/2019
20:15 horas
-TRIANON F.C. 01 01 -UNIDOS DA CAMPINA FUTSAL FENININO
21:05 horas
SER ALVORADA 04 00 GRÊMIO ATLÉTICO OSORIENSE
21:55 horas
*MAJEWISK FUTSAL 04 00 *FOX SS FUTSAL

Quinta-Feira - 25/04/2019
20:15 horas
-SPORT FUTSAL 05 00 -UFRGS FUTSAL FEMININO
21:05 horas
UFRGS UNIVERSIDADE FEDERAL RIO GRANDE DO SUL 00 02 VILLAGE CARRIÈRE
21:55 horas
STREET BOYS FUTSAL 02 01 ATLETICO FUTSAL

Sexta-Feira - 26/04/2019
20:00 horas
-UJR FEEVALE FUTSAL FEMININO -AERA FUTSAL ALIANÇA FEMININO
20:45 horas
UJR FEEVALE TRIANON F.C.
21:20 horas
FERRIGO F.C. ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA JARDIM FIGUEIRA
22:15 horas
*AMIGOS DO MANTEGA/ FAINORD/ TRI ESPORTES *AGROTCHÊ BIERHAUS

Segunda-Feira - 29/04/2019
20:15 horas
*TRIANON F.C. *4P FUTSAL
21:05 horas
*GARIBALDI FUTSAL/D’GUSTA ALIMENTOS/BORTOLINI MÓVEIS *CPI FUTSAL MASTER
21:55 horas
CANSADOS F.C. SANTO ANJO FUTSAL

Quinta-Feira - 02/05/2019
20:15 horas
-FLAMENGO FUTSAL -FUTGIRLS
21:05 horas
A N P F FUTSAL RL FUTSAL
21:55 horas
COMETA FUTSAL PENÃROL FUTSAL

Sexta-Feira - 03/05/2019
20:00 horas
-RIVER SN SPORTS -IMPACTO FUTSAL FEMININO
20:45 horas
-FENIX FUTSAL FEMININO -ESTRELA FUTSAL FEMININO
21:30 horas
GRÊMIO ATLÉTICO OSORIENSE ATLETICO MARTINICA
22:15 horas
*ACADEMICOS F.C. *UNIDOS DA CAMPINA FUTSAL

Segunda-Feira - 06/05/2019
20:15 horas
*TRIANON F.C. *FOX SS FUTSAL
21:05 horas
*AZZURRA SPORTS *RESSAKA FUTSAL
21:55 horas
-STYLLUS F.C. -NEWS MASTER

Quinta-Feira - 09/05/2019
20:15 horas
-AMIGAS DO FEIJÃO/XIS DO LICO/ORFEU NIGHT CLUB/MOREIRA GÁS E ÁGUA/BARBER HOUSE/FUNILARIA CENTRAL -AJAX FUTSAL FEMININO
21:05 horas
ACESA FUTSAL COMETA FUTSAL
21:55 horas
*MAJEWISK FUTSAL *4P FUTSAL

Sexta-Feira - 10/05/2019
20:00 horas
-AERA FUTSAL ALIANÇA FEMININO -IMPACTO FUTSAL FEMININO
20:45 horas
RABELLO FUTSAL ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA JARDIM FIGUEIRA
21:30 horas
*AGROTCHÊ BIERHAUS *CPI FUTSAL MASTER
22:15 horas
FERRIGO F.C. SANTO ANJO FUTSAL

Segunda-Feira - 13/05/2019
20:15 horas
-UFRGS FUTSAL FEMININO -STYLLUS F.C.
21:05 horas
ATLETICO MARTINICA TRIANON F.C.
21:55 horas
UFRGS UNIVERSIDADE FEDERAL RIO GRANDE DO SUL UNIDOS DA CAMPINA FUTSAL

Quinta-Feira - 16/05/2019
20:15 horas
-AMIGAS DO FEIJÃO/XIS DO LICO/ORFEU NIGHT CLUB/MOREIRA GÁS E ÁGUA/BARBER HOUSE/FUNILARIA CENTRAL -FENIX FUTSAL FEMININO
21:05 horas
ATLETICO FUTSAL VILLAGE CARRIÈRE
21:55 horas
*AMIGOS DO MANTEGA/ FAINORD/ TRI ESPORTES *AZZURRA SPORTS

Sexta-Feira - 17/05/2019
20:00 horas
-TRIANON F.C. -FUTGIRLS
20:45 horas
*RESSAKA FUTSAL *CPI FUTSAL MASTER
21:30 horas
TRIANON F.C. GRÊMIO ATLÉTICO OSORIENSE
22:15 horas
*TRIANON F.C. *MAJEWISK FUTSAL

Segunda-Feira - 20/05/2019
20:15 horas
-UJR FEEVALE FUTSAL FEMININO -RIVER SN SPORTS
21:05 horas
*ACADEMICOS F.C. *FOX SS FUTSAL
21:55 horas
UJR FEEVALE SER ALVORADA

Quinta-Feira - 23/05/2019
20:15 horas
-SPORT FUTSAL -NEWS MASTER
21:05 horas
A N P F FUTSAL PENÃROL FUTSAL
21:55 horas
RL FUTSAL COMETA FUTSAL

Sexta-Feira - 24/05/2019
20:15 horas
-ESTRELA FUTSAL FEMININO -AJAX FUTSAL FEMININO
21:05 horas
*AMIGOS DO MANTEGA/ FAINORD/ TRI ESPORTES *GARIBALDI FUTSAL/D’GUSTA ALIMENTOS/BORTOLINI MÓVEIS
21:55 horas
UNIDOS DA CAMPINA FUTSAL STREET BOYS FUTSAL

Segunda-Feira - 27/05/2019
20:15 horas
*4P FUTSAL *UNIDOS DA CAMPINA FUTSAL
21:05 horas
SER ALVORADA ATLETICO MARTINICA
21:55 horas
RABELLO FUTSAL SANTO ANJO FUTSAL

Quinta-Feira - 30/05/2019
20:15 horas
*MAJEWISK FUTSAL *ACADEMICOS F.C.
21:05 horas
ATLETICO FUTSAL UFRGS UNIVERSIDADE FEDERAL RIO GRANDE DO SUL
21:55 horas
-NEWS MASTER -UFRGS FUTSAL FEMININO

Sexta-Feira - 31/05/2019
20:00 horas
-IMPACTO FUTSAL FEMININO -UJR FEEVALE FUTSAL FEMININO
20:45 horas
-TRIANON F.C. -FLAMENGO FUTSAL
21:30 horas
UJR FEEVALE GRÊMIO ATLÉTICO OSORIENSE
22:15 horas
FERRIGO F.C. CANSADOS F.C.

Segunda-Feira - 03/06/2019
20:15 horas
-FENIX FUTSAL FEMININO -AJAX FUTSAL FEMININO
21:05 horas
*GARIBALDI FUTSAL/D’GUSTA ALIMENTOS/BORTOLINI MÓVEIS *AGROTCHÊ BIERHAUS
21:55 horas
ACESA FUTSAL PENÃROL FUTSAL

Quinta-Feira - 06/06/2019
20:00 horas
VILLAGE CARRIÈRE STREET BOYS FUTSAL
20:45 horas
*AZZURRA SPORTS *CPI FUTSAL MASTER
21:30 horas
A N P F FUTSAL COMETA FUTSAL
22:15 horas
*TRIANON F.C. *UNIDOS DA CAMPINA FUTSAL

Sexta-Feira - 07/06/2019
20:00 horas
-UNIDOS DA CAMPINA FUTSAL FENININO -FUTGIRLS
20:45 horas
CANSADOS F.C. ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA JARDIM FIGUEIRA
21:30 horas
*AMIGOS DO MANTEGA/ FAINORD/ TRI ESPORTES *RESSAKA FUTSAL
22:15 horas
UNIDOS DA CAMPINA FUTSAL ATLETICO FUTSAL

Segunda-Feira - 10/06/2019
20:15 horas
-SPORT FUTSAL -STYLLUS F.C.
21:05 horas
RABELLO FUTSAL FERRIGO F.C.
21:55 horas
ACESA FUTSAL RL FUTSAL

Quinta-Feira - 13/06/2019
20:15 horas
UJR FEEVALE ATLETICO MARTINICA
21:05 horas
-ESTRELA FUTSAL FEMININO -AMIGAS DO FEIJÃO/XIS DO LICO/ORFEU NIGHT CLUB/MOREIRA GÁS E ÁGUA/BARBER HOUSE/FUNILARIA CENTRAL
21:55 horas
-AERA FUTSAL ALIANÇA FEMININO -RIVER SN SPORTS

Sexta-Feira - 14/06/2019
20:00 horas
*AZZURRA SPORTS *GARIBALDI FUTSAL/D’GUSTA ALIMENTOS/BORTOLINI MÓVEIS
20:45 horas
*AGROTCHÊ BIERHAUS *RESSAKA FUTSAL
21:30 horas
*UNIDOS DA CAMPINA FUTSAL *FOX SS FUTSAL
22:15 horas
UNIDOS DA CAMPINA FUTSAL VILLAGE CARRIÈRE

Segunda-Feira - 17/06/2019
20:15 horas
*4P FUTSAL *ACADEMICOS F.C.
21:05 horas
ACESA FUTSAL A N P F FUTSAL
21:55 horas
RABELLO FUTSAL CANSADOS F.C.

Quinta-Feira - 20/06/2019
20:15 horas
SER ALVORADA TRIANON F.C.
21:05 horas
*AMIGOS DO MANTEGA/ FAINORD/ TRI ESPORTES *CPI FUTSAL MASTER
21:55 horas
SANTO ANJO FUTSAL ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA JARDIM FIGUEIRA

Sexta-Feira - 21/06/2019
20:00 horas
-FLAMENGO FUTSAL -UNIDOS DA CAMPINA FUTSAL FENININO
20:45 horas
*GARIBALDI FUTSAL/D’GUSTA ALIMENTOS/BORTOLINI MÓVEIS *RESSAKA FUTSAL
21:30 horas
UFRGS UNIVERSIDADE FEDERAL RIO GRANDE DO SUL STREET BOYS FUTSAL
22:15 horas
*MAJEWISK FUTSAL *UNIDOS DA CAMPINA FUTSAL

Segunda-Feira - 24/06/2019
20:00 horas
*4P FUTSAL *FOX SS FUTSAL
20:45 horas
*TRIANON F.C. *ACADEMICOS F.C.
21:30 horas
*AZZURRA SPORTS *AGROTCHÊ BIERHAUS
22:15 horas
PENÃROL FUTSAL RL FUTSAL